Состав кафедры

PDFПечать

Преподаватели

Абросимов Леонид Иванович

профессор

 

Аляева Юлия Владимировна

доцент

Анисимов Анатолий Степанович

доцент

Балашов Владимир Николаевич

профессор

Батенина Алла Павловна

доцент

Белоцицкий Николай Спиридонович

доцент

Белых Андрей Александрович

доцент

Борисова Светлана Вячеславовна

старший преподаватель

Бородкин Евгений Андриянович

доцент

Вишняков Сергей Викторович

Заведующий кафедрой

доцент

 

Геворкян Владимир Мушегович

профессор

Гольцов Александр Геннадьевич

Зам. зав. кафедрой по учебной работе

доцент

 

Данилин Геннадий Григорьевич

доцент

Дзегеленок Игорь Игоревич

профессор

Иванов Александр Владимирович

доцент

Казанцев Юрий Алексеевич

профессор

Калинина Галина Алексеевна

старший преподаватель

Карвовский Дмитрий Александрович

старший преподаватель

Кобяк Александр Трофимович

доцент

Ковалева Татьяна Юрьевна

доцент

Краюшкин Владимир Валентинович

доцент

Крюков Александр Федорович

профессор

Кушелев Иван Юрьевич

ассистент

Лагутина Светлана Владимировна

старший преподаватель

Ладыгин Игорь Иванович

профессор

Михалин Сергей Николаевич

Зам. зав. кафедрой по учебным лабораториям

доцент

Мороховец Юрий Евгениевич

доцент

Новикова Наталья Рафаиловна

доцент

Оцоков Шамиль Алиевич

доцент

Пинаев Валерий Викентьевич

доцент

Поляков Аркадий Константинович

доцент

Раскатова Марина Викторовна

Ученый секретарь кафедры

доцент

 

Рыбинцев Владимир Олегович

доцент

Рытов Александр Алексеевич

Зам. зав. кафедрой по учебной работе

доцент

Титов Александр Анатольевич

доцент

Фадеев Николай Николаевич

доцент

 

Федорова Елена Михайловна

доцент

Филатов Александр Викторович

Зам. зав. кафедрой по научной работе

старший преподаватель

Чернов Павел Александрович

ассистент

Чернов Сергей Александрович

доцент

Чобану Михаил Константинович

профессор

Яшин Илья Александрович

доцент

Учебно-вспомогательный персонал

Александрова Антонина Алексеевна

ведущий инженер

Вакарев Сергей Ильич

заведующий учебной лабораторией

Бодунова Елена Андреевна

программист 1-ой категории

Горина Татьяна Михайловна

ведущий программист

Дронова Анна Юрьевна

ведущий инженер

Кротков Борис Васильевич

ведущий электроник

Мельникова Татьяна Владимировна

ведущий инженер

Морозкина Нина Александровна

ведущий инженер

Ривин Николай Алексеевич

заведующий учебной лабораторией

Русинова Наталья Николаевна

ведущий инженер

Сазонов Анатолий Иванович

ведущий инженер

Сазонова Наталья Борисовна

ведущий инженер

Хусаинова Галина Яковлевна

инженер 1-ой категории